Победители фотоконкурса "МИР ДОНСКОЙ ПРИРОДЫ"

Весной 2015 года «Ботанический сад ЮФУ», кафедра ботаники Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского и Дирекция Фестиваля науки Южного федерального университета объявили фотоконкурс «Мир донской природы».
Конкурс проходил с 6 апреля 2015 г. по 25 сентября 2015 г. и на VI Фестивале науки Юга России состоялось награждение победителей.

В фотоконкурсе приняло участие 27 человек в трех номинациях: «Очарование донской природы», «Прогулка по Ботаническому саду» и «Зеленые технологии».

Из учебных заведений хотелось бы отметить МБОУ СОШ №1 с. Чалтырь, МБОУ "Гимназия №19" г.Ростова-на-Дону, а также МБОУ Николаевская средняя школа с. Николаевка и МБОУ СОШ №112 г.Ростов-на-Дону, учащиеся которых приняли активное участие в фотоконкурсе.
Все участники и победители фотоконкурса награждены свидетельствами об участии и дипломами.
15 лучших работ будут представлены в главном корпусе Ботанического сада в выставочном зале.
Спасибо всем, кто принял в участие в фотоконкурсе!

Победители фотоконкурса "МИР ДОНСКОЙ ПРИРОДЫ"
Номинация: «Очарование донской природы»
1 место - Василенко Юлия;
2 место - Лыкова Юлия;
3 место - Писаренко Екатерина.
Номинация: «Прогулка по Ботаническому саду»
1 место - Ковтун Дарья;
2 место - Папковская Елизавета;
3 место - Суржикова Яна.
Номиация: «Зеленые технологии»
1 место - Марковская Валерия;
2 место - Ковтун Дарья.

Участники конкурса не получившие свои награды просьба обращаться в Ботанический сад ЮФУ, Ростов-на-Дону, переулок Ботанический спуск, 7. Тел.: (863) 227-57-21