Электронный гербарий Ботанического сада ЮФУ

Завершена работа по созданию электронного гербария Ботанического сада ЮФУ, который включает в себя актуальную информацию о всех видах и образцах, хранящихся в гербарии на сегодняшний день. В работе приняли участие студенты Академии биологии и биотехнологии ЮФУ и сотрудники сектора Системной фитоценологии и геопространственного анализа Ботанического сада ЮФУ.

Электронный гербарий размещен в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://base.bg.sfedu.ru/rwbg/

2016-06-20 12-24-29