ВИЗИТ ДЕЛЕГАЦИИ БЕЛГОРОДСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

20 июля Южный федеральный университет посетила делегация из Белгородского государственного национального исследовательского университета. Целью данной поездки стала организация совместного сотрудничества в научно-образовательной сфере.
Гости посетили научно-образовательные подразделения университета, в том числе Ботанический сад ЮФУ.
Заведующий лабораторией клеточных и геномных технологий растений М.М. Середа рассказал о проведении исследований в рамках внутренних грантов университета. Затем гостям был показан оранжерейный комплекс ботанического сада.
Коллеги выразили уверенность в том, что обмен опытом окажется полезным для обеих сторон и будет способствовать укреплению и дальнейшему развитию взаимовыгодных связей.