Квест «Урок травологии» (по мотивам книг о Гарри Поттере) в Ботаническом саде ЮФУ!

Спешим сообщить, что с 1 сентября вы можете принять участие в квесте «Урок травологии» (по мотивам книг о Гарри Поттере) в Ботаническом саде ЮФУ!

«Перед отъездом в Министерство магии профессор травологии Помона Стебль подготовила для своих учеников свежесрезанные травы для создания талисмана, который по традиции каждый ученик Хогвардса создает для привлечения удачи в новом учебном году. Но в этот раз надоедливый полтергейст Пивз, который славится своими шутками и издевками над учениками, утащил все необходимое для выполнения задания и разбросал по территории Хогвардса.
Вам предоставляется уникальная возможность отправится на поиски пропавших ингредиентов для создания талисмана удачи, узнать тонкости и секреты Травологии, проявить смелость ведь некоторые ответы могут оказаться даже в Запретном лесу...»

- ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ обязательна
- Стоимость 500р с человека
- Возрастные ограничения 8+
- Участники квеста до 14 лет должны быть в сопровождении взрослого
- Квест рассчитан на команду из 5-7 человек
- У команды будет только 1 час на то, чтобы создать талисман
- На протяжении всего квеста вместе с Вами в команде будет "проводник", который не даст вам заблудиться.
- У Вас есть 2 подсказки, которыми Вы можете воспользоваться по желанию
- Часть квеста проходит в дендропарке Ботанического сада ЮФУ
- Рекомендуем надеть удобную одежду и обувь, а так же взять с собой воду и бутерброды

Тел. для записи: +7(863)227-57-21