Заместитель Губернатора Ростовской области посетил Ботанический сад ЮФУ

DSC 0062В Ботаническом саду Южного федерального университета 11 января прошла встреча заместителя Губернатора Ростовской области Виктора Гончарова с руководством университета.
Повесткой дня стало обсуждение перспектив развития Ботанического сада ЮФУ. Участие в заседании также приняли министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Геннадий Урбан, первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Ростовской области Андрей Куренков, начальник управления охраны окружающей среды министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области Светлана Толчеева и другие. В Ботаническом саду участники встречи посетили оранжерейный комплекс, а также лаборатории клеточных и геномных технологий растений, лаборатории экологии и физиологии растений.

Ссылка на новость