90лет

Распродажа посадочного материала!
sagenci

Очень большой выбор деревьев и кустарников!
Снижение цен до 20 % на весь ассортимент.
Работаем без выходных!
Звоните по телефону:
8 (908)170-39-65
Прайс...

Сотрудник Ботанического сада принял участие в XI Международном ГИС-Форуме

В пленарной сессии, посвященной новейшим геосервисам и технологиям, XI Международного ГИС-Форума «Интеграция геопространства ― будущее информационных технологий» (19–21 апреля 2017 г.) выступил старший научный сотрудник Ботанического сада ЮФУ Павел Дмитриев.

В мероприятии приняли участие 350 представителей органов государственного, регионального и муниципального управления, коммерческих компаний, научных и образовательных организаций из России, Белоруссии, Казахстана, США, Испании, Франции, Республики Корея, Нидерландов, Швейцарии, Турции и других стран. В рамках форума прошло 7 пленарных сессий, на которых участниками было представлено более 50 докладов. Особое внимание было уделено вопросам авиационной съемки, в том числе с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

20 и 21 апреля было проведено 10 семинаров, посвященных самым разным направлениям ГИС и ДЗЗ. Организаторами семинаров выступили «Совзонд», Planet, DigitalGlobe, Tre-Altamira, Sarmap, Южный федеральный университет.