Детский клуб Ботанического сада - открыт! Для детей от 3 до 17 лет, каждому найдется увлекательная и познавательная программа! Наш клуб предлагает различные мастер-классы, лекции, экскурсии, квесты и сказки!

Экскурсия-квест «Сокровища Ботанического сада» – для детей от 6 до 12 лет, увлекательная и познавательная прогулка по Ботаническому саду и оранжерейному комплексу Участникам будет выдана карта сокровищ с заданиями. Гостей ждет знакомство с экзотическими растениями-динозаврами и многое другое. Ребятам, нашедшим сундук с кладом, гарантированы призы! А также вас ждут необычные рассказы, загадки и легенды о растениях. Найти клад с сокровищами помогут внимательность, сообразительность и смекалка.

Продолжительность - 1 час 30 минут

Стоимость - 300 рублей за одного участника (группа 10 человек)

Новинка!

Экскурсия-сказка "Осень в сказочном саду" - для детей от 3 до 9 лет, в игровой форме дети узнают о редких растениях всех континентов, в сопровождении сказочных персонажей откроют для себя мир удивительных цветов и деревьев! Научатся помогать лесным жителям сказочного сада и в награду все получат призы!

Продолжительность - 1 час

Стоимость - 350 рублей за одного участника (группа 10 человек)

Телефон для записи: 8 908 177 07-45 Ксения

227-57-21 (приемная)