Обращение к населению

В 2012 г. была издана книга «Ботанический сад Южного федерального университета. История создания и достижения к 85-летию со дня основания». До написания книги в Ботаническом саду из документов о первом периоде 20 века была только одна фотография и одна статья. Коллективом Ботанического сада была проведена огромная поисковая работа в библиотеках, в архивах и по поиску родственников сотрудников. В результате был собран большой документированный материал и исправлены многие ошибки. В настоящее время решено подготовить к печати второе дополненное издание книги. В связи с этим обращаемся ко всем гражданам с просьбой помочь разрешить некоторые тайны и предоставить нам фотографии, документы, устные сведения, относящиеся к жизни коллектива Ботанического сада. Обращаться можно по E mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по телефону 8-951-822-71-51 или лично к Мальцевой Алифтине Николаевне, а также по адресу 344041 Ростов-на-Дону, пер. Ботанический спуск,7 Ботанический сад ЮФУ.»