90лет

График работы магазина:
понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.30 до 13.15
суббота-воскресенье с 9.00 до 14.00, без перерыва
Информация по телефонам: 8-908-170-39-65, 8 (863) 227-57-21.
Прайс...

ЮФУ проводит субботник «Цветущий сад»

Южным федеральным университетом и Объединенным студенческим советом ЮФУ в рамках программы общегородского субботника 19 апреля 2014 года проводится экологический праздник «Цветущий сад».

В субботнике примут участие представители администрации ЮФУ, профессорско-преподавательский состав и студенты университета.

С 8.00 до 09.30 для желающих будут организованы рейсовые автобусные маршруту от кампусов университета на Западном и Днепровском. В 10.00 состоится торжественная церемония открытия фестиваля, после которой команды факультетов под руководством опытных сотрудников Ботанического сада приступят к уборке территорий.

В 13.00 для участников праздника факультетом военного обучения будет организована военно-полевая кухня, на которой каждый желающий сможет получить порцию (и не одну) гречневой каши. В рамках досуговой программы состоятся творческие конкурсы, спортивные состязания, в т.ч. мастер-класс по русской лапте, организованные Дирекцией культурно-массовых программ и творческих проектов и Академией физической культуры и спорта.

Ожидается, что в празднике примут участие свыше 1000 человек. Традиционный экологический фестиваль ЮФУ «Цветущий сад» вносит значительный вклад в поддержание и развитие Ботанического сада Южного федерального университета, развитие экологических традиций и ценностей в молодежной среде.

О.А.  Капралова.

Программа проведения субботника