Как раскрыть таланты ребенка?

Вырастить из своего сына или дочки гения мечтают многие. Но как определить истинные способности школьника? Будут ли ему интересны технические или гуманитарные науки, а может, понравятся лабораторные опыты и исследовательская работа?
Не попробовав - не узнаете. Делать это нужно осторожно, без навязывания и перегибов.
Наши сотрудники проводят занятия по биологии - от игровых занятий для дошкольников до подготовки старшеклассников к ЕГЭ. Ресурсы ботсада - коллекции, оранжерейный комплекс, лаборатории с современным оборудованием - дают возможность ребятам получить знание на практике - то, чего не хватает им в школе.
Получаются замечательные проекты, лучше усваиваются школьные знания, появляется интерес к предмету. А это главное! Ведь если ребенку что-то интересно, его способности обязательно проявятся.