Светлая память

image12 октября скоропостижно скончался Владимир Иванович Лунёв.
К этой потере никто не был готов, поверить и принять её очень сложно: все знали Владимира Ивановича как очень энергичного, деятельного и жизнелюбивого человека. Он даже болеть не умел долго, слишком много задумок и идей было запланировано.
Вся его жизнь была связана с нашим университетом: окончив исторический факультет в 1985 году после службы в армии, работал в разных должностях, решал сложные вопросы как заместитель проректора по хозяйственной деятельности, последние годы работал в Ботаническом саду, став надёжным членом команды, на которого всегда можно было положиться.
Выражаем глубокие соболезнования семье и близким.