Распродажа посадочного материала!
sagenci

Очень большой выбор деревьев и кустарников!
Снижение цен до 20 % на весь ассортимент.
Работаем без выходных!
Звоните по телефону:
8 (908)170-39-65
Прайс...

Для детей от 3 до 9 лет

• Экскурсия-сказка "Осень в сказочном саду"
В игровой форме дети  узнают о редких растениях всех континентов, в сопровождении сказочных персонажей откроют для себя мир удивительных цветов и деревьев ботанического сада! Научатся помогать лесным жителям сказочного сада и в награду все получат призы! С сентября по ноябрь проводится в дендропарке Ботанического сада с посещением оранжерейного комплекса. С ноября по апрель проводится в конференц зале ЭКЦентра Ботанического сада.

Группа от 10 детей.

Стоимость  350 руб.

• Мастер-класс «Флорариум»
Это настоящая мини-оранжерея, где в стеклянные емкости самой разной формы  высаживаются растения, украшенные различным декором, начиная от камней и заканчивая стразами и ракушками. Дети получат сертификат и заберут флорариум домой!

Группа от 10 человек.

Стоимость 300 руб.

Продолжительность 1 час.

• Мастер-класс «Рисунок с нуля»
Изображать растения вовсе не просто, так как форма растений различна по конструктивной сущности, пластике, художественному очарованию. Кроме того, приходится встречаться со всевозможными ракурсами, сложнейшей ритмикой и переплетением форм, с неожиданными цветовыми нюансами. Обычно цель зарисовок – познание строения растений. Анализ форм растений в это время можно считать первично-ознакомительным.  Чем больше  изучать растения с карандашом, чем больше их рисовать, тем больше появляется для  себя открытий там, где, казалось бы, уже нечего открывать!

Группа от 10 человек.

Стоимость 450 руб.

Продолжительность 1 час.

• Организация детского дня рождения:
- светлый зал, площадью 70 кв.м

- оформление зала, шары и музыкальное сопровождение

- сценарий на любой вкус

- аниматоры (100 костюмов)

- игры, конкурсы, фокусы

- мастер-классы: флорариум, европейский букет, декупаж

- аква-грим

- смешливая фотосессия

- шоу мыльных-пузырей

Цена и продолжительность по согласованию предоставляемых услуг.