Распродажа посадочного материала!
sagenci

Очень большой выбор деревьев и кустарников!
Снижение цен до 20 % на весь ассортимент.
Работаем без выходных!
Звоните по телефону:
8 (908)170-39-65
Прайс...

Для детей от 7 до 12 лет

• Экскурсия-квест «Сокровища Ботанического сада»
Это увлекательный квест в Ботаническому саду с обзорной экскурсией по оранжерейному комплексу. Ребятам будет выдана карта сокровищ с подсказками, их ждут необычные рассказы, фокусы, загадки и легенды о растениях. Всем ребятам, нашедшим сундук с кладом, гарантированы призы!

Продолжительность 1,5 часа.

• Мастер-класс «Флорариум»
Это настоящая мини-оранжерея, где в стеклянные емкости самой разной формы  высаживаются растения, украшенные различным декором, начиная от камней и заканчивая стразами и ракушками. Дети получат сертификат и заберут флорариум домой!

Продолжительность 1 час.

• Мастер-класс «Европейский букет»
Это увлекательный творческий урок основ флористики, он научит ребят составлению букетов и цветочных композиций, которые своим видом способны передать настроение и чувства. Ребята своими руками соберут конверт из цветов для себя или своих близких и заберут его ссобой!

• Мастер-класс «Декупаж»
Увлекательный творческий час с экскурсом в историю возникновения техники декупажа, обзором основных видов, стилей и эффектов, изучением этапов работы в технике салфеточный декупаж. Ребята создадут неповторимые работы которые будут украшением любой коллекции и прекрасными подарками для друзей на любом празднике!

Продолжительность 1 час.

• Организация детского дня рождения:
- светлый зал, площадью 70 кв.м

- оформление зала, шары и музыкальное сопровождение

- сценарий на любой вкус

- аниматоры (100 костюмов)

- игры, конкурсы, фокусы

- мастер-классы: флорариум, европейский букет, декупаж

- аква-грим

- смешливая фотосессия

- шоу мыльных-пузырей

Цена и продолжительность по согласованию предоставляемых услуг.