«Ботанический сад ЮФУ» принимает активное участие в озеленении города

вкл. .

21 октября в администрации Ростова-на-Дону состоялось совещание, котором обсуждались вопросы озеленения города к Чемпионату Мира по футболу 2018 года.

Группа ландшафтного проектирования и зеленого строительства Ботанического сада ЮФУ под руководством Папкова Антона Сергеевича по поручению Администрации Кировского и Первомайского районов разработала эскизы озеленения и благоустройства сквера неподалеку от кинотеатра «Ростов» и цветочное оформление клумбы на пл. Октября. 

Эта работа вошла в разработку общей Концепции ландшафтного оформления г. Ростова-на-Дону в преддверии проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Следует отметить, что группа ландшафтного проектирования Ботанического сада ЮФУ не впервые принимает участие в изменении облика города. Один из самых масштабных реализованных проектов – набережная реки Дон, которая так дорога ростовчанам.

 Наши партнеры

 enki лого горизонтальный       Logo Panorama       logo cchbc ru       image002         logo kuvalda Vins    horizontal gradient black     NF

Мы в соцсетях

i1
      ok2      Youtube