Смотр-конкурс работ флористов Ростовской области и ЮФО

вкл. .

Дорогие друзья!

1Экспертно-консультационный центр Ботанического сада ЮФУ совместно с Гильдией ландшафтных дизайнеров Ростова-на-Дону, объявляет о проведении Смотр-конкурса работ профессионалов-флористов Ростовской области и ЮФО с 22 по 24 апреля 2016г. в новом оранжерейном комплексе. В рамках проведения конкурса и выставки работ флористов запланирован Круглый стол «Озеленение Ростова-на-Дону. Проблемы и решения» с участием ландшафтных архитекторов, руководителей питомников, озеленителей, представителей Администрации города и области.

Программа мероприятий направлена на диалог между профессиональным сообществом в области ландшафтного строительства и административным аппаратом для улучшения качества зеленого строительства и эстетики городского пространства. Дискуссия будет проходит в стенах Ботанического сада в процессе работы Смотр-конкурса дизайнеров-флористов «Весенний букет».

Заявки на участие, предложения к сотрудничеству просим направлять:
Руководитель ЭК-Центра Ботанического сада ЮФУ, Папков Антон
8 918 5025009
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Помощник - Ксения Алейникова
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
8 908 1770745

Помощник директора Ботанического сада ЮФУ
Гаджиханова Анжелика
8 (863) 2275721 (тел/факс)

Программа
Заявка на участие
Справка к конкурсу
 Наши партнеры

 enki лого горизонтальный       Logo Panorama       logo cchbc ru       image002         logo kuvalda Vins    horizontal gradient black     NF

Мы в соцсетях

i1
      ok2      Youtube