Группа Системной фитоценологии и геопространнственного анализа участвует в предакселераторе GenerationS

вкл. .

2 Один из проектов группы Системной фитоценологии и геопространнственного анализа Ботанического сада ЮФУ прошел первичную экспертизу и попал в список участников предакселератора GenerationS.

Участие в предакселераторе позволит повысить уровень компетенций команды в бизнес-сфере, а так же внести изменения в проект для дальнейшего участия в корпоративных треках GenerationS.

GenerationS — крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы, федеральная платформа развития инструментов корпоративной акселерации. Индустриальными партнерами GenerationS ежегодно становятся более 20 российских корпораций, в интересах которых проводится отбор и акселерация стартапов. По итогам многоступенчатой экспертизы участники GenerationS получают широкие возможности для развития бизнеса и привлечения инвестиций, доступ к ресурсам и инфраструктуре партнеров акселератора.
 Наши партнеры

 enki лого горизонтальный       Logo Panorama       logo cchbc ru       image002         logo kuvalda Vins    horizontal gradient black     NF

Мы в соцсетях

i1
      ok2      Youtube