ЮФУ проводит субботник «Цветущий сад»

вкл. .

Южным федеральным университетом и Объединенным студенческим советом ЮФУ в рамках программы общегородского субботника 19 апреля 2014 года проводится экологический праздник «Цветущий сад».


  В субботнике примут участие представители администрации ЮФУ, профессорско-преподавательский состав и студенты университета.

  С 8.00 до 09.30 для желающих будут организованы рейсовые автобусные маршруту от кампусов университета на Западном и Днепровском. В 10.00 состоится торжественная церемония открытия фестиваля, после которой команды факультетов под руководством опытных сотрудников Ботанического сада приступят к уборке территорий.

  В 13.00 для участников праздника факультетом военного обучения будет организована военно-полевая кухня, на которой каждый желающий сможет получить порцию (и не одну) гречневой каши. В рамках досуговой программы состоятся творческие конкурсы, спортивные состязания, в т.ч. мастер-класс по русской лапте, организованные Дирекцией культурно-массовых программ и творческих проектов и Академией физической культуры и спорта.

  Ожидается, что в празднике примут участие свыше 1000 человек. Традиционный экологический фестиваль ЮФУ «Цветущий сад» вносит значительный вклад в поддержание и развитие Ботанического сада Южного федерального университета, развитие экологических традиций и ценностей в молодежной среде.

О.А.  Капралова.

Программа проведения субботника
График отправки автобусов

 

 Наши партнеры

 enki лого горизонтальный       Logo Panorama       logo cchbc ru       image002         logo kuvalda Vins    horizontal gradient black     NF

Мы в соцсетях

i1
      ok2      Youtube