В ЮФУ прошел праздник "Цветущий сад"

4Студенты и сотрудники Южного федерального университета провели субботник в Ботаническом саду. 19 апреля состоялся праздник, который получил название "Цветущий сад".

Более 700 человек приняли участие в уборке университетской территории. Структурные подразделения были поделены на команды, которые состязались в активности. После работы началась праздничная программа: выступления творческих коллективов ЮФУ, спортивных команд, конкурсы. Для всех пришедших было организовано традиционное угощение: армейские чай и каша.

Видеоотчет