Субботник по ликвидации последствий урагана

В субботнике по ликвидации последствий урагана, проводимом по поручению Губернатора Ростовской области 03.10.2014 г. в Ботаническом саду ЮФУ, приняли участие более 100 человек.
Субботник прошел плодотворно, участники разбились на команды. Первой командой в лесопарке на площади 2 га были удалены сухостойные деревья, вывезены порубочные остатки; вторая команда расчистила ручей; третья команда убрала несколько участков Ботанического сада ЮФУ от мусора (15 га). Также были высажены кустарники на территории центральной усадьбы сада.
В субботнике приняли участие различные предприятия и организации города: Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС РСТ РО; Управление ветеринарии Ростовской области; Департамент по обеспечению деятельности мировых судей; Управление государственной службы занятости населения; Департамент по делам казачества и кадетских учебных заведений; Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области; Департамент потребительского рынка; Управление государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и др. вид техники; Государственная жилищная инспекция; Управление благоустройства Железнодорожного района и др.
Выражаем благодарность всем участникам субботника.

О.А.  Капралова.