Для тех, кто давно хотел, но боялся и откладывал

1Создавать красоту на дачном участке, придворовой территории, парке, общественном пространстве, делать это грамотно и профессионально - об этом мечтают многие.
Для души или заработка? А если совместить?!????

Запись на осенний курс по двум профессиональным программам:
✅"Фитодизайн в садово-парковом и ландшафтном строительстве" (23 сентября- 25 декабря 2021 года)
✅"Декоративное садоводство" (23 сентября -20 ноября).
Обещаем: учиться будет очень интересно: много теории, ещё больше практики на коллекциях ботсада - за 3 месяца обучения нужно вспомнить основы ботаники, изучить дендрологию, цветоводство, озеленение интерьеров, а затем базу ландшафтного дизайна - и применить ее к климатическим условиям Ростовской области - непростым, временами экстремальным для людей и растений.
????‍????Уровень начальной подготовки у всех разный. Есть слушатели, которые уже работают в частном озеленении или районных отделах благоустройства, есть дизайнеры интерьеров и строители, но есть те, кто учится "с нуля" - юристы, экономисты, переводчики, были в группах пожарный, учителя и парикмахеры. ????????.
Главное - желание! Ведь заняться любимым делом никогда не поздно - как минимум для себя и своей семьи, а может быть и работать по новой специальности.
????Проекты наших учеников заслуживают особого внимания!????
Чаще всего объектом выбирают свой участок, родителей или заказчика, были проекты для общественных территорий - сквера, двора, музейного комплекса.