ВЫХОДНЫЕ В САДУ

photo 2023 03 31 11 53 49Погода налаживается и это прекрасно, потому что на выходные у нас большие планы.
🔥1 и 2 апреля, с 10.00 до 13.30 - занятия по обрезке плодовых и декоративных растений🪚✂️.
Дарья Давыдова, как обычно, щедро делится своими знаниями, опытом и секретами.
Базовые принципы обрезки пойдём закреплять практикой на центральную усадьбу ботсада.
☎️Запись по телефону +7(905) 452-80-29

🔥2 апреля, в 13.00 - тематическая экскурсия
Помимо оранжерей, можно будет познакомиться с коллекцией бабочек🦋, центральной усадьбы🌵🌴)
Продолжительность 1час 20 минут, стоимость 250 рублей (дети до 5 лет бесплатно) + оплачивается вход в ботанический сад (150 рублей, бесплатно вход детям, школьникам, пенсионерам, инвалидам, многодетным родителям и др. при предъявлении документа ( перечень льготных категорий на сайте Ботсада)

После экскурсии вы сможете купить комнатные растения.