Состоялся Праздник древонасаждения

news213 апреля 2013 года в Ботаническом саду Южного федерального университета состоялся Праздник древонасаждения В мероприятии приняли участие: Администрация Ростовской области, Комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области, Администрация Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону, Региональный центр «Информ-групп», Департамент социальной защиты населения г. Ростова-на-Дону, AVON, ЗАО «Южный Регион Холдинг», Телеканал СТС, Телеканал «Домашний», Телеканал «Южный регион», Телеканал «Перец», Туристическое агентство «Акапулька», колледж РГЭУ «РИНХ», Студенты ЮФУ, жители Ростова-на-Дону – всего более 700 человек. В этот день на территории Ботанического сада под руководством специалистов было высажено 1200 саженцев ясеня, ивы, липы, туи, и других деревьев и кустарников, выращенных в интродукционном питомнике Ботсада. Ботанический сад выражает признательность всем участникам праздника за проявленные энтузиазм, активность, творческий подход.