90лет

Распродажа посадочного материала!
sagenci

Очень большой выбор деревьев и кустарников!
Снижение цен до 20 % на весь ассортимент.
Работаем без выходных!
Звоните по телефону:
8 (908)170-39-65
Прайс...

27 мая в 10:00 приглашаем всех желающих принять участие в субботнике "Цветущий сад" в Ботаническом саду ЮФУ!

27 мая 2017 года в Ботаническом саду Южного федерального университета пройдет субботник "Цветущий сад". В прошлом году традиционный субботник отличался насыщенной программой  и собрал на территории Ботсада студентов и сотрудников, выпускников университета, а так же почетных гостей.

В этот день в здании Ботанического сада так же будет проводиться "II ежегодный  смотр-конкурс работ флористов Юга России", где вы сможете понаблюдать за процессом создания флористических композиций ведущих мастеров.