Поздравляем с юбилеем!

1В сюжете ДОН-ТР - о проблемах городского озеленения, и ассортименте растений для зелёного строительства, разработанном специалистами Ботанического сада ЮФУ под руководством Б.Л. Козловского.
Но наш главный информационный повод - юбилей Бориса Леонидовича.
Вся его трудовая деятельность прошла в Ботаническом саду Южного федерального университета.
35-летний опыт и знания, безусловно, дают право считать Бориса Леонидовича лучшим специалистом-дендрологом в Ростовской области.
За консультациями к нему обращаются городские и районные службы благоустройства, на его лекции приезжают специалисты - ландшафтные дизайнеры и озеленители из муниципалитетов. Он преподает на кафедре ботаники и ведёт занятия на курсах профессиональной переподготовки, руководит интродукционным питомником, выполняет научные проекты.
Мы поздравляем Бориса Леонидовича с юбилеем!
Желаем здоровья, благополучия, успехов!

лого горизонтальный       Logo Panorama       logo cchbc ru

i1